CBKMYST UJKJDYST ,JKB
№1031484 Cbkmyst ujkjdyst ,jkb
Юлия Разливина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
08.11.2018 23:24
Здравствуйте, беспокоят сильные головные боли в области затылка. Скажите, пожалуйста, что за белое пятно на мрт? В заключении мне написали только про сосуды, что есть гипоплазия правой позвоночной артерии. Головные боли невыносимые, а невролог сказал, что все от усталости.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a07/1811/4e/2835f78b715d.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d06/1811/45/db5d2912be63.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b09/1811/a3/3ae9588788f7.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b37/1811/07/7804212e8282.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c22/1811/37/32fb6df78424.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c40/1811/0f/873d5261a330.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1811/3d/dfddce72f199.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c33/1811/08/7337e47db9fe.jpg[/img][/url]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Юлия!
Опишите боли подробно. Опросник будет ниже.
Отправьте мне на имэйл архив диска МРТ.
Покажите стрелками пятна, которые Вам интересны! На скринах!
И я отвечу на Ваши вопросы по существу.
Время создания: 09 Ноября 2018 08:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Для детального обсуждения ситуации, приведите пожалуйста полный протокол МРТ-исследования с описанием, выложите полный неврологический статус, опишите ваши жалобы, и укажите диагноз, который был выставлен вам очным лечащим врачом!
Время создания: 09 Ноября 2018 10:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это сосуды.
Время создания: 09 Ноября 2018 21:07