МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1031895 МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Парень Муж., 28 лет. Нижний
14.11.2018 02:41
Здравствуйте, сильно болела голова,сделал мрт,сказали что вроде как все хорошо но что то все равно есть,точно не разъяснив,упомянули что то про жидкость в голове,мои интернет поиски выдают только «гидроцефалию». нужна расшифровка мрт, буду благодарен!
Предоставляю документ а4 https://radikal.ru/big/8i0s160o46eim][img]https://b.radikal.ru/b14/1811/b8/e48cd054ebaat.jpg
Так же еще есть архив диска с мрт,только не знаю куда добавить на него ссылку!?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ссылки не открываются.
Время создания: 14 Ноября 2018 11:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Перезалейте скан заключения, он не открывается в браузере.
Время создания: 14 Ноября 2018 11:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно норме. Вышлите архив диска мне на имэйл, отвечу по существу.
Время создания: 14 Ноября 2018 15:51