АТЕРОСКЛЕРОЗ
№1032063 Атеросклероз
Екатерина Жен., 48 лет. Россия Челябинск
16.11.2018 08:36
Сделала уздг сосудов, в просвете бифуркации ОСА гиперэхогенная гетерогенная атеросклеротическая бляшка до 1,4 мм, с ровными контурами, существенно не стенозируеющие просвет. По доплеру, кровоток контрастируется при ЦДК, ламинарный, нлрмоскоростной, норморезистивный по всем исследованным артериям. Заключение: умеренное выраженное атероскл поражение Бца без стенозирования экстракальном отделе. Правая позвоночная артерия малого диаметра

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вам скорее всего, показано комплексное консервативное лечение, но только по назначению и под контролем, со стороны очного врача общей практики (или терапевта).
Время создания: 16 Ноября 2018 12:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Время создания: 16 Ноября 2018 13:12