АССИМЕТРИЯ
№1034546 Ассиметрия
Натали Жен., 35 лет. Украина Запорожье
14.12.2018 20:55
Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать результат Узи.
Беспокоит шатание , как будто уплываю , но вот 2 дня назад был непонятный приступ и такой же был полтора месяца назад , сначала начинает вести в правую сторону, после этого я даже чуть-чуть голову вниз не могла наклонить или наклонится, казалось какое-то предобморочное состояние , я пыталась прилечь на спину , то вообще был ужас стены начинали кружится в правую сторону я встала и сидела , лечь было вообще невозможно. Скажите пожалуйста что это может быть. Я также делала Узи 4 месяца назад ассиметрия по ЗМА была 2%,а сейчас 40%. Чем это опасно? Спасибо
https://d.radikal.ru/d06/1812/e8/a4a630673c19.jpg
https://a.radikal.ru/a35/1812/86/012c5bb98cfa.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Информативным в вашем случае, будет только МРТ-исследование головного мозга. По заключениям представленным выше, описание соответствует индивидуальной возрастной норме, и никак не объясняет природы ваших жалоб.
Время создания: 15 Декабря 2018 08:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проведенное исследование не достаточно информативно. Выполните МРТ головного мозга. Результаты исследований обсудите с неврологом.
Время создания: 15 Декабря 2018 11:32