РАСШИФРОВКА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1034816 расшифровка мрт головного мозга
Антон Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
17.12.2018 20:23
Здравствуйте, подскажите что значат результаты МРТ головного мозга. К неврологу попаду только 25 числа, переживаю. Пришел с жалобами на головную боль почти постоянную, в прошлом было легкое сотрясение головного мозга.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Антон!
Вы забыли прикрепить к вопросу сам протокол МРТ-исследования с заключением, что же в таком случае комментировать?
Время создания: 18 Декабря 2018 09:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 18 Декабря 2018 12:40