СИЛНЫЕ НОЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ В НОГЕ

№1035145 Силные ноющие ощущения в ноге
Вадим В Муж., 37 лет. +
Здравствуйте! В левой ноге стали появлятся старнные ощущения. Это уже длится давно, но я не обращал внимание. Но недавно они усилились. Меня даже к психиатру направлил. Но он ничего н выявил. Мне интерсно, от чего нога может НЫТЬ, изнывать? Как будто изнутри делают массаж. Болей нет, но изредка постреливает, хотя с описываемым ощущением это не связано. ИНОГДА нога слегка распухает в области пятки. Именно пятка беспокоит меня больше всего. Но и тут странная штука. Как-то у меня слегка ныла нога, я посмотрел на пятку и она была чуть распухшей. А когда она ноет сино, то как правило не опухает. Вообще опухула за все время раза три.
Это сосудистое? К кому обратиться? Когда я рассказыа это врат такое ощущеие что они слышат о таких сивптомах впревые и чего-то там гадают. Уважаемые доктора, вы за свою практику сталвивались с подобными жалобами? Пятка силно ное, ее хочется мять. Ходить не мешает. Во время ходьмы ноет намного менше. Проводилост ног проверяли - прикладывали вибрирующую железяку к пятке и сказал чтобы я сказал когда перестану чувствовать вибрацию. Я переставал чувствовать вибрацию тогда, когда ее уже не было.
Помогите Христа ради!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Рентгенографию костей стопы выполняли? Невролог ас осматривал?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был осмотр очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!