ВОПРОС ПО МРТ
№1035701 вопрос по МРТ
Павел Муж., 44 лет. Россия Курск
29.12.2018 14:06
Доброго дня Олег Иванович! На описании моих МРТ есть признаки гидроцефалии-нужно ли что либо предпринимать, влияет ли на неё количество выпитой жидкости?https://a.radikal.ru/a22/1812/68/b92731308fce.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - персональный.
Время создания: 29 Декабря 2018 20:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Павел!
Ничего фатального в этом описании нет, нет и поводов для беспокойства.
Время создания: 31 Декабря 2018 10:25