АДЕНОМА ГИПОФИЗА И БЕСПЛОДИЕ У МУЖА!
№1037807 Аденома гипофиза и бесплодие у мужа!
Ксения Муж., 27 лет. Россия Краснодар
25.01.2019 22:28
Здравствуйте,столкнулись с такой проблемой как аденома гипофиза у мужа!Ему 27 лет,не курит и не пьет,изначально стали думать о детях,решили сдать элементарные анализы и обнаружили у мужа полное отсутствие сперматозоидов,были на консультации у многих врачей,но все разводили руками,мол ну судьба ребят у вас такая. Но мы не сдавались перелотатили много литературы и пришли в выводу,что нужно сделать МРТ головного мозга,там на озвучили что у нас аденома,что дальше делать не знаем,врачи сказали что если ее убрать,то все равно гормоны в норму не придут,хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу,заранее благодарны за ответ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Давайте начинать с другого. С того, какие гормоны нарушены. Какие?
Выложите скан протокола МРТ и архив диска мне на имэйл вышлите.
Жалобы на головные боли, ограничение зрения? Данные осмотра окулиста?
Время создания: 26 Января 2019 07:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уровень пролактина - проверяли?
Время создания: 26 Января 2019 08:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Гормональный фон супруга проверяли? Что по показателям уровня пролактина, кортизола? Пока уровень гормонов не будет нормализован полностью, проблему решить не получится.
Время создания: 26 Января 2019 11:34
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Гормоны нормальные, пролактин без особых отклонений. Интересует вес, анализ на кортизол, МРТ данные, есть желание, можно выслать на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 27 Января 2019 19:31
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru и уровень пролактина в крови
Время создания: 04 Февраля 2019 14:57