ОСТЕОХОНДРОЗ 1 СТЕПЕНИ
№1039547 Остеохондроз 1 степени
Александр Муж., 35 лет. Россия с. Мужи
16.02.2019 00:30
Здравствуйте, Поставлен диагноз по МРТ остеохондроз 1 степени, протрузия 1степени (L4-L5 (4,5мм)), протузия 1 степени (L5-S1 (3мм)) и спондилоартроз 1 степени (L5), Возможно ли так? Может быть остеохондроз 2 степени а не 1ст.?
Боли в пояснице с 2004г , по R диагноз всегда остеохондроз.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы решаете какой то экспертный вопрос? Какая цель выяснения степени, на что это влияет?
Время создания: 16 Февраля 2019 11:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите результаты МРТ-исследования. По описанию одной только R-графии, дать однозначные ответы нельзя!
Время создания: 16 Февраля 2019 13:21