ГИПЕРТОНИЯ
№1039720 Гипертония
Евгений Муж., 25 лет. Россия Питер
18.02.2019 09:33
Здравствуйте уважаемые доктора,в последние 3 неделе давление у меня прыгает,прихожу с улице через минутку меряю мб 140-на 90 150-90,проходит 10 мин оно падает 120 на 80(меряю давление из за того что лицо сильно начинает гореть и какае то диареализация)
Общий,Биохим,Моча,Сахар,анализ на гармоны,ЭКГ,УЗИ Почек,Надпочечников,Щитовидки)отклонений не где нету.
1)скажите пожалуйста мб ли это Гипертония или так и должно давление повышаться??
2)так ли что повышение давления безсимптомно и нечувствуеться?
Спасибо большое

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Так бывает, когда имеет место вегетативная дисфункция, которая всегда сопутствует невротическому расстройству (неврозу). Поработайте над решением проблемы с толковым и очным врачом-психотерапевтом, это прекрасно лечится!
Время создания: 18 Февраля 2019 13:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
давление в норме (см правила измерения), нет гипертонии
Время создания: 18 Февраля 2019 14:51
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психотерапевту. Это невротическая симптоматика.
Время создания: 18 Февраля 2019 20:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 18 Февраля 2019 20:54