Виктория :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 12 |
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 4 |
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
виктор :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
таня :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Галия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Юрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Алина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
евгений :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Mia
Жен., 17 лет. Грузия Зугдиди |
Здравствуйте , на левой руке сломала нарощенный ноготь и сразу упала в обморок , спустя время болит тот палец и отдает в руку боль тянющую , подскажите почему |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Болит из-за травмы ногтя.
Время создания: 26 Ноября 2021 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Telegram для связи: https://t.me/kantuev
Используйте крем "Спасатель" для уменьшения чувствительности, от боли можно принимать порошок "Нимесил" (пр-во Германия).
Время создания: 26 Ноября 2021 14:45 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на осмотр в травмпункт по месту жительства.
Время создания: 26 Ноября 2021 14:47 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Болит потому что есть повреждение тканей.
Время создания: 26 Ноября 2021 17:44 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталья
Жен., 48 лет. Спб |
Здравствуйте, могут ли мои боли быть неврологические? Последний год месячные не регулярные, раз в 2-3 ,5месяца. Накануне появилась резь в паху,в центре,за лобковой костью. Быстро прошла. Позже начались мес-ые и боль усилилась. Именно за лобковой костью в центре. В основном рези . По ночам болей нет вообще. Но заметила, как открываю глаза перевернуться на другой бок,чувствую , как начинает тянуть в паху. Уснула-боль прошла. Вчера ещё мужа попросила намазать поясницу. Прилично резало в паху в тот момент,но как только он начал растирать поясницу боли как будто и не было. Так же боль проходит полностью если я массирую больное место ладошкой круговыми движениями . Когда лежу сильнее болит,когда иду куда то часто боль уходит полностью. Мне говорят это все из моей головы, слишком много думаю о боли и накручиваю себя.. что типа заболело в паху,скорее всего перед началом месячных, но я себе напридумывала невесть что, и голова стала не в ту сторону работать,и боли усилились.. |
Начните с банального: УЗИ брюшной полости, малого таза, почек, мочеточников, мочевого пузыря, а также общий анализ мочи.
Время создания: 26 Декабря 2021 18:12 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Наталья!
Начните с осмотра гинекологом. Время создания: 26 Декабря 2021 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, какие обследования Вы уже проходили?
Время создания: 26 Декабря 2021 19:26 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте!
С этими жалобами нужно не к неврологу обращаться, а к гинекологу и терапевту. Специалист и определит вам полный перечень дальнейших обследований. Время создания: 26 Декабря 2021 19:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |