РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1040856 Расшифровка заключения МРТ головного мозга
Любовь Жен., 70 лет. Россия Ульяновск
02.03.2019 19:35
Добрый день,
Беспокоют головные боли, присутствует забывчивость. Сделала МРТ головного мозга и сосудов, прошу расшифровать моё заключение. Также имеется гипертония и сахарный диабет (II типа)
Спасибо!
https://c.radikal.ru/c01/1903/55/ef07cb985432t.jpg
https://a.radikal.ru/a02/1903/3b/597c66ad91e0t.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего особенно страшного в полученных результатах нет, возрастные изменения.
Время создания: 03 Марта 2019 09:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По представленным заключениям - возрастная норма. А чтобы устранить негативную симптоматику и жалобы, нужно более комплексно подойти к лечению гипертонии, и профилактике диабета, которые и являются провоцирующими факторами.
Время создания: 03 Марта 2019 09:14