УЗИ ИЛИ МРТ - ЧТО ДОСТОВЕРНЕЕ?
№1041921 УЗИ или МРТ - что достовернее?
Елена Жен., 57 лет. Петербург
15.03.2019 21:28
Добрый день! Два раза делала УЗИ сосудов головы и шеи в разных клиниках - пишут под вопросом стеноз участка артерии. Два МРТ ничего не находят. Кому верить и что делать? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вышлите протоколы УЗИ, и архив дисков МРТ и Вам ЭТО всё покажу и расскажу! И жалобы опишите!
Время создания: 16 Марта 2019 07:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Если речь действительно идет о предположительном стенозе участка ПА, то самым информативным и достоверным исследованием будет МР-ангиография (МРТ в сосудистом режиме).
Время создания: 16 Марта 2019 08:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ - обычное или в сосудистом режиме?
Время создания: 16 Марта 2019 08:37