DERGUNOVA09@MAIL.RU
№1042704 Dergunova09@mail.ru
Алла Жен., 24 лет. Россия Москва
24.03.2019 22:13
Добрый день ! Уважаемые специалисты . Помогитеразобраться в МРТ, прикладываю 3 варианта. Сделала сегодня, тк часто болит голова и толпится и немного запинаюсь во время речи, но тут скорее от быстрого разговора. От 25.06.17 , 24.09.2018 и 24.03.2019 . Заметила что на новом мрт(3 фото) по мрт появились изменения в белом веществе, как всегда полезла в интернет а там все про рассеянный склероз. К неврологу записалась через 15 дней! Подскажите пожалуйста что за измения произошли? Делала на аппарате 3 тл.
1) 25.06.17 https://c.radikal.ru/c04/1903/f2/6dd58f41a191.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1903/c1/01c3dc40137b.jpg
2) 24.09.18 https://a.radikal.ru/a26/1903/58/0dc89591911c.jpg
https://a.radikal.ru/a10/1903/76/bbb064fd8e06.jpg
3) сегодняшнее, 24.03.2019 https://a.radikal.ru/a33/1903/98/a202e0f12035.jpg
https://b.radikal.ru/b18/1903/4f/1dd76c52e74f.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1903/7e/b953531d161f.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Нормализуйте уровень пролактина, пройдя очное обследование у эндокринолога, это и будет необходимое лечение. В представленных вами заключениях, нет и намека на рассеянный склероз, откуда вы его взяли?!
Время создания: 24 Марта 2019 22:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Ни о каком склерозе речи быть не может! Я могу сравнить исследования если Вы вышлете мне архивы дисков!
Время создания: 24 Марта 2019 22:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Эти находки не имеют отношения к рассеянному склерозу. Не переживайте!
Время создания: 25 Марта 2019 07:47
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На МРТ патологий нет. Более ранние результаты - может на них даже внимание не обратили, а сегодня попался более дотошный врач, описал все. Но, патологий нет.
Та симптоматика, которую Вы описываете, может проявляться по самым разным причинам. Если у Вас не было серьёзных травм головного мозга, Вы не употребляете наркотики и не запойный алкоголик, то вероятнее всего это проявление либо астениии, либо последствий стрессовой нагрузки.
Это вполне хорошо лечится. Если захотите, пишите мне в личный кабинет, я подскажу Вам хорошего специалиста в Москве, врача восстановительной терапии. Он Вам точно сможет помочь.
Время создания: 27 Марта 2019 22:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Данных за рассеянный склероз у вас нет.
Время создания: 04 Апреля 2019 13:16