ПОЗВОНОЧНИК
№1043022 Позвоночник
Марина Жен., 64 лет. Рф Москва
28.03.2019 18:12
[img]https://a.radikal.ru/a32/1903/39/d237759d750c.jpg[/img][/url]
Здравствуйте уважаемые консультанты.
Получила сегодня результат КТ, а к вручу попаду еще на скоро. Очередь.
Пожалуста посмотрие на ссылке что то серьезное с моим позвоночником, срочно к врачу? Про остеопороз поняла и все. Что за опухоль и размеры критичны? А с языком что? Он тоже связан с позвоночником?
Из жалоб:боли в шее и грудном отделе практически постоянно, боли по ребрам. Болят и кости и мышцы. Точечные боли. Болит больше в покое и при резком повороте туловища.
Спасибо за Ваши консультации.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего срочного нет, но требуется достаточно продолжительное и комплексное лечение остеохондроза, под контролем очного врача-невролога.
Время создания: 29 Марта 2019 07:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего критичного, требующего немедленных действий в результатах нет. Лечение у невролога.
Время создания: 29 Марта 2019 08:15