БОЛИТ КОЖА

№1043682 Болит кожа
Мария Жен., 31 лет. Spb
Пару дней назад я легла спать, и вдруг чувствую, что кожа на предплечье с тыльной стороны начала гореть при прикосновении к постели. Я подумала, что может расчесала, посмотрела - все ок.
Утром тоже самое, при прикосновении с одеждой и рукой, ощущение ожога.
Я вспомнила, что и раньше бывало такое, но с кожей головы. Но с рукой впервые.
До этого симптома мне казалось, что кончики пальцев горят. И вообще то одно то другое, постоянно в каком-то состоянии стресса и невроза.
Проверила чувствительность этой руки, все в норме, и ватой и иглой и если до волосков дотрагиваешься. Даже наоборот какая-то гиперчувствттельность. Начиталась что это и неврит плечевого нерва и полинейропатия и рс. Теперь мне ещё и кажется, что рука ломит и быстро устаёт. ((
Надо делать эмг? К неврологу записалась, но ещё несколько дней до приема
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Не теряйте время и деньги на бесполезные и ненужные исследования, лучше поскорее найдите возможность для начала работы с профильным врачом - психотерапевтом-психиатром, который и занимается лечением подобных невротических расстройств!