ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1043726 Заключение МРТ
Виктор Муж., 37 лет. Самара
07.04.2019 10:48
Здравствуйте.
Со школьного возраста периодические головные боли(2-3 раза в месяц),5 лет назад как то раз проснулся и появился высокочастотный шум в ухе,травм не было(со временем шум уменьшился,особо не мешает),есть гипертония 1 ст риск 2.Около месяца назад появился стук в ухе при зевании и «отрыжке»,возникает спонтанно и не каждый день,проходит минут через 15.В связи с этим решил сделать мрт головного мозга,подскажите-есть ли в заключении что то серьёзное?
http://c.radikal.ru/c15/1904/c5/d1f844e81cf4.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего фатального и требующего оперативного обращения к врачу нет, но показаться очному ЛОР-специалисту смысл есть, чтобы определиться с полипом в верхне-челюстной пазухе, который (вы не указали какое ухо!) может быть косвенным виновником ваших жалоб.
Время создания: 07 Апреля 2019 12:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного в полученных результатах нет. Покажитесь ЛОР врачу, сурдологу.
Время создания: 08 Апреля 2019 09:19
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На данном обследовании ничего существенного нет. Описываемая Вами симптоматика может говорить о различных проблемах. Вам нужно показаться ЛОРу и врачу-психотерапевту.
Время создания: 08 Апреля 2019 21:34