УЗИ ГОЛОВЫ
№1043943 Узи головы
Наталья Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
10.04.2019 05:53
В месяц моей дочурки сделали узи головы и показания были немного выше нормы. Нервопаолог ничего ни стала назначать так как ребёнок развивается хорошо и жалоб у нас не было лишь сказала чтобы мы прошли повторно узи в 3 месяца. Когда мы прошли повторно узи показания стали еще выше чем в первый раз. Врач узи сказал чтобы мы лечились. Незнаю кого слушать. Переживаю так как нас из-за этого не допускают до прививок. Ребенок как же развивается жалоб у нас нет. Что делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
где данные?
Время создания: 10 Апреля 2019 11:25
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Результаты - выложите?
Время создания: 10 Апреля 2019 11:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Если диагноз так и не был выставлен, то о каком лечении может идти речь?
По результатам одного приблизительного УЗИ-исследования - диагноз никогда не выставляется. И лечат конкретного ребенка, а не заключение УЗИ!
Время создания: 10 Апреля 2019 11:33
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 14 Июня 2019 11:32