ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1044485 Опухоль головного мозга
наталья Жен., 42 лет. Россия Moskva
Здравствуйте. У жены моего папы,на протяжении многих лет постоянная депрессия и раздражительность,а последние две недели потери памяти, обмороки, делали мрт(без контрастного вещества) показало опухоль гл.мозга, этой ночью были судороги, обморок, она посинела и её забрали в больницу. Состояние у нее плохое, нам необходима консультация. Т.К там где делали мрт толком не объяснили не чего.Можно ли Вам отправить МРТ по эл. почте.вы
можете посмотреть?лечение еще не проводилось.необходимо установить диагноз.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Крайний раз на сайте он был еще 30 октября 2018 года. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru