УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА ПО ШЕЙНОМУ ОСТЕОХАНДРОЗУ.
№1045410 Уточнение диагноза по шейному остеохандрозу.
Ольга Жен., 38 лет. Россия Нижний Одес
30.04.2019 09:23
Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли, головокружения, перепады артериального давления, учащённый пульс до 19 ударов в минуту.Кардиолог со своей стороны не обнаружил серьёзных проблем (делала ЭКГ,Узи сердца).Невропатолог поставил диагноз- грудной остеохандроз, но после лечения никаких улучшений нет.Прошла УЗИ шеи и МРТ головы, но сейчас невропатолог у нас не принимает, поэтому обращаюсь к вам за консультацией.Прилагаю данные исследований. https://a.radikal.ru/a04/1904/85/b915d7878769.jpg
https://a.radikal.ru/a43/1904/d3/37a449ef3876.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1904/13/eaa504b01a7c.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
А на основании чего, каких именно результатов обследования или вспомогательных исследований, вам был выставлен диагноз "остеохондроз"? Из представленных вами исследований этого не видно. И в чем именно заключалось проведенное вам лечение, которое не помогло?
Время создания: 30 Апреля 2019 14:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее ваши жалобы: как и после чего они появились, как развивались во времени.
Время создания: 30 Апреля 2019 18:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога, в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 03 Мая 2019 17:56
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже, что это проявление обычного невротического синдрома. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 14 Мая 2019 23:58