ЗРЕНИЕ И ГОДОВОКРУЖЕНИЕ

№1046065 Зрение и годовокружение
Ольга Жен., 35 лет. Ростов на дону
Добрый день. Уже 3 недели периодами хуже видит левый глаз, мутно и нечетко. Была у окулиста, после обследования, сказал, что зрение идеальное. Периодически бывают головные боли разной локализации, головокружения, чувство онемения конечностей, единожды было кровотечение из одной ноздри. Была у невролога, назначил рэг, без серьезных патологий. Сегодня при работе за компьютером было минутное головокружение и пульс до 100. Для информации, я очень тревожный человек, часто себя накручиваю, частые стрессы. Очень переживаю, что это проявления опухоли мозга. Мрт сделать пока нет возможности. Да и нужно ли оно? Может мои симптомы вписываются невроз? Пугает одностороннее растройство зрения и головокружение. Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу описание вашего неврологического статуса, и выводы очного невролога, которые сделаны по результатам вашего очного обследования, тогда и обсудим тактику.