ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
№1046163 Добрый вечер!
Елена Жен., 20 лет. Беларусь Рогачёв
11.05.2019 23:45
Ребёнку 3 месяца, были на УЗИ НСГ+ТДС заключении написали следующие: Ускорен поток в Вена Галена. Расширение внешних ликворосодержащих пространств! Вена Галена 13см/с(N=10-12см/с) Есть ли повод для переживания! Ещё сказали что есть жидкости в мозге! Лечение назначили: Глицын по 1/2 два раза в день и купать в валерьянки, витамин Д3

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Никаких поводов для волнения, в представленной описательной части заключения НСГ - не описано, поэтому и повода для волнения нет.
Время создания: 12 Мая 2019 08:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Жидкость там есть у всех, не паникуйте.
Время создания: 12 Мая 2019 10:28
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нет проблемы - см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/
Время создания: 14 Июня 2019 11:39