ПЕЧЕТ В РЕБРАХ
№1047728 Печет в ребрах
Екатерина Жен., 32 лет. Волгодонск
01.06.2019 16:52
Добрый день, такой вопрос- периодически печет внизу рёбер с левой стороны, отдает иногда в спину, боль пристуобразная пару секунд и проходит, потом через пару часов опять может появится на пару секунд и исчезает. Из заболеваний- панические атаки (,были) перегиб желчного, пару лет назад делала УЗИ сердца-норма, врождённые пмк с регургитацией 1 степени, и др. Еще при занятии фитнесом если сидя делаю наклоны вперёд ощущение солевой стороны под ребрами как судороги пока не выпрямлюсь. В общем подскажите что это может быть и к кому идти. Недавно сдавала анализы вмк показатели были в норме кроме билирубина.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Среди наиболее вероятных причин: проблемы с поджелудочной железой (УЗИ, амилаза крови) и проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 01 Июня 2019 17:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это с большой вероятностью, ваши "старые" проблемы с поджелудочной железой, которые являются следствием не полного или неверного лечения. Не теряйте время в интернете, очно обращайтесь к лечащему врачу!
Время создания: 01 Июня 2019 18:10
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите сначала к терапевту.
Время создания: 03 Июня 2019 21:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр терапевта и УЗИ органов брюшной полости.
Время создания: 05 Июня 2019 14:00