НЕМЕЕТ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ НОГИ
№1048517 Немеет передняя часть ноги
Ксения Жен., 30 лет. Красноярск
12.06.2019 17:03
Добрый день!
Уважаемые врачи, помогите пожалуйста!
Уже на протяжении месяца немеет передняя часть левой ноги, кожа словно не моя, особо чувствуется при ходьбе на платформе, на каблуках и сидя «нога на ногу».
Никаких предшествующих травм и стрессов не было, просто как в один день началось! Болей нет.
Особенно огорчает, что не могу одеть туфли на каблуках - нога подворачивается!
Обратилась к неврологу по месту жительства - врач очень равнодушный, очень быстро осмотрел, назначил рентген, результаты прилагаю.
https://b.radikal.ru/b34/1906/b2/953a1547686bt.jpg
Так же выписал список лекарств, но сложилось ощущение что он этот список всем одинаковый дает, толком не сказал поможет или нет.
https://b.radikal.ru/b41/1906/3a/061373a79507t.jpg
Помогите пожалуйста оценить объем предложенного лечения! Не хочется пить лишние лекарства!
Заранее благодарю!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"На протяжении месяца немеет передняя часть левой ноги..." - дайте более точное описание локализации этих ощущений.
Время создания: 12 Июня 2019 21:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не только грамотное, но и комплексное назначение при дорсопатии пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лечитесь на здоровье!
Время создания: 13 Июня 2019 08:49
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ.
Время создания: 30 Июля 2019 11:54