МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№1048640 Мрт заключение
Валерий Муж., 23 лет. Россия Омск
14.06.2019 08:24
Здравствуйте сделал мрт. Вот заключение Глиозно атрофические изменения центральной дольки, частично лобной и теменной долей левого полушария большого мозга. Что это и можно ли вылечить? 3 года назад было лёгкое сотрясение. Сейчас у меня постоянные головные боли

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего опасного в этом нет, глиоз - это не процесс, а последствия процесса, того же ЧМТ, который вы перенесли ранее. А по поводу болей в голове, нужно обратиться к очному неврологу, поскольку назначить лечение по обезличенной переписке, просто не представляется возможным!
Время создания: 14 Июня 2019 15:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат не заключение МРТ, а больного. Нужно разобраться в ваших жалобах, осмотреть вас, сопоставить полученные данные с результатами исследования и только потом уже рассматривать варианты лечения.
Время создания: 14 Июня 2019 21:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите МРТ.
Время создания: 30 Июля 2019 12:06