УЗИ СОСУДОВ ШЕИ
№1050500 Узи сосудов шеи
Владимир Муж., 47 лет. Тихвин
10.07.2019 01:58
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста узи. Есть что нибудь серьезное. Волнуюсь за атеросклеротич. изменения и вертеброгенное воздействие на па
https://b.radikal.ru/b43/1907/c6/9f2b9c27ff68.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начальные измерения. Для того, чтобы они не превратились в выраженные надо обратиться к врачу для назначения лечения.
Время создания: 10 Июля 2019 11:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Не теряя время отправляйтесь на очную консультацию к неврологу, там и диагноз вам выставят адекватный, и комплексное лечение назначат, которое остановит этот хронический дегенеративный процесс.
Время создания: 10 Июля 2019 11:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат на заключение УЗИ, а пациента, больного. А то всего лишь вспомогательный метод исследования и не более.
Время создания: 10 Июля 2019 16:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
При наличии симптомов, лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 22 Августа 2019 11:17