СОСТОЯНИЕ ДО ТРЯСКИ РУК

№1051697 Состояние до тряски рук
Андрей Муж., 28 лет. Россия Сургут
Здравствуйте мне 28 лет, муж. 2 года назад начались симптомы. Если проведу время за компом, или пишу много, работаю, тоесть напряжение. Происходит ухудшение зрение, головная боль, состояние усталость и отупления, тяжело что то соображать, тресутся руки. Потом проходит. У меня в детстве было нарушение слуха, тухоухость щас. Сделал мрт головы выявило давление и многое другое, сходил к неврологу она сказала что у меня смещен первый позвонок (АТЛАНТ) И ОТ НЕГО все беды. Сказала что смещен у 90% населения. Значит болели бы все, но мне кажется она просто решила съехать, так как операция стоит 20тыс. Хотел узнать ваши рекомендации по состоянию.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Диагностировать неправильное положение Атланта, можно лишь после комплексного обследования позвоночника - осмотра очного врача-специалиста (ортопеда, хирурга, мануального терапевта) и проведения инструментальных исследований (МРТ, КТ, рентгена).
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень пролактина в крови.