ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И БОЛЬ В ШЕЕ И СПИНЕ.

№1051810 Постоянная головная боль и боль в шее и спине.
Алена Жен., 22 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Здравствуйте, мне 22 года, больше 5лет мучают головные боли,сначала помогали обезболивающие, но потом боли были все чаще и дольше держались. Невролог назначил Пикамилон курсами+Глицин+комплекс витаминов+Атаракс, какое то время это помогало,, потом снова появлялась головная боль+головокружение+тошнота+онемение пальцев рук, ноги и слабость общая. Невролог назначал много лекарств сейчас вспомню только кавинтон, винпоцетин, церепро. Но от них были сильные побочки и прием прекратился. Назначили также пикамилон+мексидол+ специальные физические упражнения. На время все прошло. Сейчас все по новой но уже голова болит по другому, появляется резкая острая боль с правой стороны выше уха и с верху головы, она может быстро пройти а может долго так длиться и в глаз отдает, невозможно даже сидеть с такой болью, просто ложусь на левую сторону и немного стихает боль и так постоянно с утра и до вечера, каждый день. Так же болит шея с правой стороны, горло и нижняя челюсть+ спина. Невролог назначила Комбилипен+ Гель Нурофен+Мидокалм+Амитриптилин+Найзилат. Пропила 4 дня и от трех последних пошли побочки очень сильные на сердце и желудок, пришлось прекратить прием, сейчас пью только комбилипен.К врачу не получится записаться ближайшие пол месяца, нету записи. Надеюсь на вас, может дополните лечение комбилипеном и другими препаратами?

https://d.radikal.ru/d09/1907/b0/cf7ea4b53f88.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1907/f0/a8fdcae91530.jpg

https://b.radikal.ru/b42/1907/6a/97feae61c96c.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1907/5d/1d6c3cc195ca.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите своё состояние и результаты исследований - с нейрохирургом.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Неужели рядом нет ни одного толкового очного врача-невролога, которому доподлинно известно, как, чем, и какими методами лечится ДППГ?!