УЗИ СОСУДОВ ШЕИ
№1052976 узи сосудов шеи
Сергей Муж., 30 лет. N
15.08.2019 17:18
Здравствуйте! прощел узи сосудов шеи, жалоб нет! Навязчивый страх инсульта(. Прокомментируйте результаты исследования пожалуйста!
https://a.radikal.ru/a32/1908/f4/2c687c90811et.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 15 Августа 2019 17:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Сергей.
В представленном заключении - вариант индивидуальной нормы. А по поводу навязчивого страха инсульта, нужно работать не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом!
Время создания: 15 Августа 2019 18:01
Ольга Александровна. Врач-невролог
Здравствуйте! Если гипертонии у Вас нет, то изменения вероятно врожденные. Если есть страх, то обследуйтесь-биохимия крови, включая глюкозу крови и липидный спектр, ЭКГ.
Время создания: 16 Августа 2019 01:12
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Нет в полученных результатах патологических изменений. А страх инсульты Вы так не победите. Для того, чтобы победить страх - нужно изменить себя, а через это и своё отношение к страху, его проявлениям, нужно научиться справляться с тревогой, понять свои ошибки, совершая которые Вы эти страхи получаете и взращиваете. Для этого нужно психотерапия.
Время создания: 16 Августа 2019 10:05
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма!
Время создания: 20 Августа 2019 10:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патология не описана.
Время создания: 22 Августа 2019 10:14