МИР КАРТИНА УМЕРЕННОЙ ПРОФИ ЗЛОБНЫХ И ВОСТОЧНЫХ ДОЛЕЙ С ОБЕИХ СТОРОН.ПОЛОСТЬ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА
№1054897 Мир картина умеренной профи злобных и восточных долей с обеих сторон.полость промежуточного паруса
Кристина Жен., 27 лет. Россия Иркутск
13.09.2019 09:31
Скажите пожалуйста нам 8 месяцев у нас судороги на МРТ показало, что у нас картина умеренной атрофии лобных и восточных долей с обеих сторон.полость промежуточного паруса...лечится ли это...?как и что делать?может ли восстановиться это и без последствий?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Полость (киста) промежуточного паруса - это линейное или овоидное скопление ликвора под сводом мозга, выше 3-го желудочка. В большинстве случаев, она не требует никакого лечения. Чтобы дать вам более полный ответ, нужно видеть сам протокол МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения.
Время создания: 13 Сентября 2019 15:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования полностью.
Время создания: 13 Сентября 2019 18:33