МИКРОКИСТА И БЕРЕМЕННОСТЬ
№1055362 микрокиста и беременность
Дарья Жен., 27 лет. Москва
20.09.2019 13:55
Здравствуйте, результат МРТ показал микрокисту шишковидной железы. С мужем планировали ребенка, с таким диагнозом опасно ли беременеть? В интернете пишут самое разнообразное - от опухолей, до «все нормально, все с этим живут». На прием к неврологу записалась, но будет он еще не скоро. А разные мысли покоя не дают.
https://b.radikal.ru/b14/1909/81/ca2d58c50f49.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Никакой опасности для вынашивания вами беременности и родов, эта киста не представляет. Меньше читайте глупости в интернете!
Время создания: 20 Сентября 2019 18:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, конечно - беременность вполне возможна.
Время создания: 20 Сентября 2019 19:27