ПОМОГИТЕ ВСЕ ЛИ ХОРОШО ИЛИ СТОИТ ОПАСАЮТСЯ!?
№1055477 Помогите все ли хорошо или стоит опасаются!?
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
22.09.2019 07:04
Здравствуйте! подскажите пожалуйста на сайте вычитала что инсульт может быть из за вражденых анамалий сасудов? Теперь мне ещё больше не даёт это покое я страдаю тревожным расстройством страх инсульта всд по гипертоническому типу, кордиальному, смешанному! Я делала в прошлом году УЗИ сосудов головы и шеи: брахиоцифальный ствол:10мм пульсация обычная Оса справо:ход изогнут диаметром 7,3мм Ким 0,4мм дифференцировка на слои чёткая. Скорость см/ск начальные сегменты НСА и ВСА без особенностей ОСА с лева:ход изогнут диаметром 7,5мм Ким 0,5 дифференцировка на слои чёткая. Скорость 65см/сек начальные сигменты НСА и ВСА без особенностей Кроваток в ОСА, НСА, ВСА без особенностей. Правая позвоеочная артерия: ход в артерии всегментеV1 V2 несколько изогнут. Диаметром 3,8мм пиковая систолическая скорость 40см/сек Левая позваночная артерия V1 V2 несколько изогнут. Диаметром 4,1мм пиковая систолическая скорость 35смск Внутренняя яреминаявена справадиаметром6, 5мм не расширена внутренняя яремина вена слева диаметром 7,2не расширена Веннозный оток крови по венам позваночника нормальными скоростями показателями с обеих сторон. Заключение не выраженная деформацияходамаг и па. Я сейчас беременна 7 месяц и когда прочитала напугаласьчто со мной будет скажите пожалуйста?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Екатерина!
Слава Богу, значимой патологии не описано. Приведенное описание анатомического строения сосудистого русла, соответствует варианту индивидуальной НОРМЫ, и не представляет никакой опасности. Лечения это тоже не требует. Лучше поработайте с толковым врачом-психотерапевтом, над устранением чрезмерной мнительности и тревожности. Доброй Вам беременности, и легкого ее разрешения!
Время создания: 22 Сентября 2019 08:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании ничего особенного нет.
Время создания: 22 Сентября 2019 10:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Время создания: 22 Сентября 2019 15:18
Ольга Александровна. Врач-невролог
Здравствуйте! У Вас все в норме, не волнуйтесь
Время создания: 23 Сентября 2019 16:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию - патологии нет.
Время создания: 24 Сентября 2019 10:29
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 29 Сентября 2019 11:29
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего необходимо оценить реальное сегодняшнее состояние организма. Только после этого можно будет говоить о требуемой помощи которая Вам реально поможет.
В Москве могу порекомендовать обратиься к Владимиру Анатольевичу +74951354402
Время создания: 01 Октября 2019 23:31