ПОКАЖЕТ ЛИ ТИА МРТ?
№1055519 Покажет ли ТИА МРТ?
Евгений Муж., 32 лет. Россия Cанкт-Петербург
22.09.2019 21:53
2 дня назад предположительно была ТИА. Сдела МРТ. Выдержка из протокола_ на серии Мр - томограмм, взвешенных по Т1, т2, Т2 _flair и DWI в трёх проекциях определяются очаги глиоза/гиперинтенсивные по Т2, Т2 flair, изоинтенсивные по т1, без активности на DWI, без перифокальной инфильтрации, размером от 0,2см, до 0,3см. Суть вопроса такова: это последствия ТИА или это более ранние события?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
За два дня очаги города не формируются. Они появились у вас гараздо раньше.
Время создания: 23 Сентября 2019 07:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Причина этих очагов глиоза, гораздо более ранние события!
Время создания: 23 Сентября 2019 08:56
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Где очаги и где клинически была локализована ТИА? Анализирует невролог
Время создания: 25 Сентября 2019 14:53