СДЕЛАЛ МРТ И ПОЛУЧИЛ ФОТО СКАНИРОВАНИЯ
№1056726 Сделал мрт и получил фото сканирования
Mikael Beno Муж., 33 лет. Norway Oslo
09.10.2019 20:16
Здравствуйте! Как написано в заголовке, получил фото сканирования мозга, а время у врача только через неделю, почитал про белые пятна, но на моем мрт там почти все ими покрыто, теперь не знаю что и думать:) ниже ссылки на фото
Спасибо большое😊
https://b.radikal.ru/b38/1910/46/4fde7e768813.png
https://c.radikal.ru/c14/1910/39/4297f84a54b9.png
https://c.radikal.ru/c40/1910/92/d0cf2074bedf.png
https://a.radikal.ru/a00/1910/75/13da28646f12.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу, активную ссылку на оцифрованный диск с записью МРТ.
Время создания: 09 Октября 2019 23:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 10 Октября 2019 08:53
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемый Mikael Beno! По представленным снимкам явной патологии не видно. Но их качество и отсутствие всех срезов не позволяет это оценить достоверно.
Время создания: 10 Октября 2019 10:39
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Вы можете выкачать DICOM файлы?
Время создания: 10 Октября 2019 20:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Данные не доступны.
Время создания: 11 Октября 2019 15:11
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо описание этих снимков.
Время создания: 12 Октября 2019 18:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Описание Вам сделали?
Время создания: 17 Октября 2019 10:10