РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ
№1057264 расшифровка заключения МРТ
ЕЛЕНА Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
17.10.2019 10:54
Здраствуйте!
Мне 26 лет, ж.п. Часто плохое самочувствие, головные боли, головокружение, бессонница, скачки давления, панические атаки, сердцебиение.
Посещала неоднократно невролога, кардиолога, эндокринолога-все в норме. Посылали чаще всего к психотерапевту. Результатов ноль. Состояние усугубляется. Сделала МРТ головного мозга и сосудов. вен головного мозга. Прокомментируйте пожалуйста заключение МРТ. Проконсультируйте что делать.Спасибо

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти на прием к психиатру, в крайнем случае к врачу психиатру-психотерапевту.
Это симптоматика психического расстройства.
Время создания: 17 Октября 2019 15:08
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
А где заключение мрт ?
Время создания: 17 Октября 2019 15:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования. В чем заключалась работа с психотерапевтами?
Время создания: 17 Октября 2019 15:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы кажется забыли прикрепить описание протокола и заключение МРТ-исследования, которое просите прокомментировать!
Время создания: 17 Октября 2019 16:52