ПРОБЛЕМА
№1057658 проблема
Николай Муж., 60 лет. россия Тверь
23.10.2019 10:36
Дочери 38 лет постоянно кружится голова немеют конечности особенносвязанно со стрессовыми ситуациями делали возможные обследования в том числе и МРТ головного мзга все показывает в норме и давление в норме не подскажите где пройти обследование в какой клинике чтобы энать картину происходящего .Может нам обоатиться в Новогорск Моск.области в клинику она ближе всего от нас от Москвы

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Чтобы понимать о чем идет речь, прикрепите пожалуйста к вопросу саму описательную часть МРТ-исследования, и подробное описание неврологического статуса, по результатам обследования очным врачом-неврологом.
Время создания: 23 Октября 2019 14:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть связь со стрессами - в диагностике происходящего с Вашей дочерью обязательно должен участвовать врач-психотерапевт или психиатр, так как эти жалобы могут иметь невротическую природу.
Время создания: 24 Октября 2019 08:48