БОЛИ В ГРУДИ И СПИНЕ.
№1058389 Боли в груди и спине.
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
01.11.2019 20:34
Доброго вечера! Второй день испытываю болевые ощущения в центре грудной клетки, спине и шее. Есть проблемы с шейно грудным отделом позвоночника, остеохондроз, скалиоз и грыжи в шее, в груди чётко могу понять где боль при прощупывании. Может ли это быть сердце, эхо делал в апреле, холтер 2 неделе назад, везде все хорошо! Страдаю неврозом и принимаю антидепрессанты в данный момент, обезболивающие типа, пенталгин и Спазмолгон не помогают, сейчас сделал укол диклофенака. Может ли это быть сердечная боль? Мучаюсь два дня, почти с утра и до вечера.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боль связана с движениями туловищем, при поворотах корпусом?
Время создания: 02 Ноября 2019 09:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Так может проявляться как невралгия, так и корешковый синдром на фоне остеохондроза. Лучше не гадать, а показаться очному неврологу. А по поводу невротических жалоб, предполагается индивидуальная работа с врачом-психотерапевтом, одними препаратами эти проблемы не устранить!
Время создания: 02 Ноября 2019 11:47