РЕЗКАЯ БОЛЬ В ЛЕВОМ ВИСКЕ. ПРОСТРЕЛЫ
№1059185 Резкая боль в левом виске. Прострелы
XXXX Жен., 18 лет. ... ...
13.11.2019 15:57
Как будто стредяет, дергаетчя в левом виске. Было такое раза три, каждый раз по 1-3 раза так дергалось. Боль достаточно сильная.
Страдаю головными болями напряжения, неврозом. При последней боли наклонялась вниз и резко заболело.
Что это может быть?
Делала КТ головного мозга в июле, все в порядке, зрение отличное
Возможно есть остеохондроз шеи

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Остеохондроз шейного отдела не дает таких болей. Дёрганье и боли, скорее всего, от невроза. Занимаетесь ли Вы его лечением?
Время создания: 13 Ноября 2019 20:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Появление боли в виске, зачастую может быть связано с ущемлением нервных окончаний, расположенных с этой стороны головы. Ощущения при этом резкие, интенсивные, и возникают они всегда внезапно. Они как раз и характеризуются прострелами в височную зону. Покажитесь очному неврологу, который и установит точную причину ваших жалоб, и назначит лечение.
Время создания: 13 Ноября 2019 21:00