ЛЁГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1060240 Лёгкое головокружение
Антон Муж., 34 лет. Москва
28.11.2019 11:05
Добрый день! Подскажи стали мучать лёгкие головокружения, ранее ставили диагноз невроз пил флуоксетин, сейчас пью урсофальк был повышен ГГТ. В связи с эти сходил сделал мрт у невролога еще не был. Подскажи из за чего это может быть погода ?
Шея
1) https://d.radikal.ru/d04/1911/77/31fcedca6c13.png
Голова
2)
https://c.radikal.ru/c00/1911/c5/a96db98c4fab.png
3)
https://b.radikal.ru/b01/1911/6e/e1ee69585206.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Перезалейте сканированные копии протоколов МРТ-исследования, в читаемом качестве и расширении.
Время создания: 28 Ноября 2019 11:41
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нечитаемо
Время создания: 28 Ноября 2019 11:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Причиной Ваших жалоб может быть Урсофальк.
Время создания: 28 Ноября 2019 21:01
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лучше подобрать комплекс лечения в том числе остеохондроза
Время создания: 06 Декабря 2019 09:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Причина симптомов может быть Урофалькс.
Время создания: 10 Декабря 2019 10:15