ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ ? ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ.
№1060891 Проблемы с сосудами ? Помогите расшифровать результат узи.
Инна Жен., 37 лет. Севастополь
06.12.2019 23:32
Добрый день .
Мне 37 , но чувствую себя разбитой и уставшей дамой пенсионного возраста . Есть лишн й вес и не решённые до конца проблемы по профилю психотерапевта.
Начиная с сентября за день перед менструацией стало повышаться давление , появилась некоторая шаткость и нестабильность походки , иногда наваливалась дикая усталость , иногда появляется мысли что все плохо и лучше уже не будет и не кто мне не сможет помочь . Когда такое же повторилось и в октябре я обратилась к Врачу и начала обследоваться . Врачу сразу же сказала , что возможно я пациент психотерапевта , но мне предложили исключить некоторые диагнозы . Из обследований экг норма, биохимия крови норма , немного повышен общий холестерин 6,29 (хороший выше чем плохой ), общий анализ крови норма , окулист норма , рентген шейного отдела остеохондроз и результаты узи сосудов шеи с которыми прошу мне помочь разобраться .
Попробую вставить ссылку . https://d.radikal.ru/d25/1912/a5/5be0a4ddd65e.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного в этих результатах нет. Гинеколог давно осматривал вас?
Время создания: 07 Декабря 2019 08:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по узи - практически норма
Время создания: 07 Декабря 2019 17:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании вариант нормы. Обследуйтесь у очного врача-эндокринолога, и исключите вероятность гормонального нарушения.
Время создания: 07 Декабря 2019 20:37