СОСУДЫ ШЕИ И ОСТЕОХОНДРОЗ
№1061371 Сосуды шеи и остеохондроз
Ирина Жен., 31 лет. Россия Нориль
13.12.2019 21:22
https://c.radikal.ru/c26/1912/6f/82cc56fada3e.jpg здравствуйте,посмотрите пожалуйста,мое узи сосудов,что вы скажите,у меня остеохондроз шеи и грудного отдела,боли постоянные в голове в затылке,лечение уколами не помогло(волтарен,аналог мильгаммы,медикалм)кпк облегчить свое состояние,в каком состоянии соусды,спасибо,анализы крови норм,только немного понижен гемоглобин 110 ,скоро пропью курсом сорбифер,а так норм

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего фатального или патологического в этом заключении нет. С учетом возраста, вполне хорошие показатели!
Время создания: 14 Декабря 2019 08:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обследовали шейный отдел позвоночника - МРТ?
Время создания: 14 Декабря 2019 10:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ.
Время создания: 28 Января 2020 18:36