МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№1061622 МРТ головного мозга.
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
17.12.2019 12:00
Доброго Вам дня уважаемые доктора! Сегодня сделал обзорное МРТ головного мозга, подскажите отображается ли при данном исследование наличие инсультов, паталогий кровообращения а так же аневризмы? По заключению все в норме.
https://b.radikal.ru/b00/1912/d0/3d8da6716e93.jpg
https://b.radikal.ru/b17/1912/60/f258f5a666fc.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Замечательное описание, практически эталонное. Давно таких не читал, вам хоть в отряд космонавтов можно с ним!
Время создания: 17 Декабря 2019 16:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, никаких признаков указанной патологии в данном заключении нет.
Время создания: 17 Декабря 2019 18:39
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
норма
Время создания: 18 Декабря 2019 12:21
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патология не описана.
Время создания: 28 Января 2020 18:46