БОЛЬ В НОГАХ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ХОДЬБЫ
№1061902 Боль в ногах после продолжительной ходьбы
Ольга Жен., 32 лет. Россия Ростов
20.12.2019 23:08
Здравствуйте! Долгое время мучается боль в ногах, если долго ходить. Если ходить часа 2 без отдыха, то начинают болеть икры начиная от подколенного места, потом боль растекается по всем ногам, в основном по задней стороне. Варикоза нет, 2 года назад была у флеболога. Вес 53 кг при росте 158. 3 года назад мрт поясничного отдела без патологии. В чем ещё может быть причина?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Так на практике проявляется симптоматика миозита или миопатии. Вам в этом случае необходимо комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем очного врача-невролога.
Время создания: 21 Декабря 2019 09:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь сосудистому хирургу повторно, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.
Время создания: 21 Декабря 2019 10:55