МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№1065630 МРТ шейного отдела позвоночника
Галина Агафонова Жен., 59 лет. Пучеж
13.02.2020 20:30
Здравствуйте!По заключению МРТ -МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, протрузии дисков С3-С7, унковертебральный артроз.Может ли это быть причиной постоянного шума в левой половине головы, слабости в руках, головных болей чаще по утрам и шаткой походки? Можно ли от этого избавится?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, вполне может быть.
Время создания: 14 Февраля 2020 07:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, прямой причиной это не является. Причина носит сосудистый характер. МР-ангиографию головного мозга выполняли?
Время создания: 14 Февраля 2020 15:46