МРТ ШЕИ
№1067327 Мрт шеи
Алексей Муж., 25 лет. Ростов
11.03.2020 13:33
Здравствуйте, периодически мучают боли в шеи, сделал мрт и вот что написали в заключении: мр картина умеренно выраженных дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, умеренный остеохондроз, протрузии дисков С3/С4/, С4/С5. Начальные проявления унковертебрального артроза.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос консультанты - сформулируйте.
Время создания: 11 Марта 2020 20:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите весь протокол проведенного МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения.
Время создания: 11 Марта 2020 21:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ.
Время создания: 26 Апреля 2020 15:34