ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
№1069905 Что это может быть
Катя Жен., 35 лет. Сочи Сочи
26.04.2020 00:57
Здравствуйте,уже неделю то болит голова,то давит левый висок,пока обхожусь без лекарств
Сделала ренген
Кости саода без особенностей
Визиализируетсябесформенный участокуплотнения твердой мозговой оболочкив проэкции лобной доли.
Усилин сосудистый рисунок
Углублен рисунокпахионовых грануляций
Отмечается симптом пальцевых вдавлений в лобно височно затылочн.областях.
Турецкое седло без патологий
Основная пазуха мозга хорошо пневмотизирована
Что все это может быть и кае лечить,спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото описания.
Время создания: 26 Апреля 2020 11:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Рентгеновский снимок совершенно не информативен для диагностики головной боли. Для исключения органических причин, информативно будет только высокопольное МРТ-исследование. Во всех остальных случаях, требуется осмотр ОЧНОГО невролога!
Время создания: 26 Апреля 2020 12:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Выложите сам снимок!
Время создания: 26 Апреля 2020 16:29
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Согласен с Олегом Ивановичем, рентгенография черепа в настоящее время не информативный метод. Рационально прийти на консультацию к неврологу. он вас опросит и осмотрит. Составить план обследования. В него практически всегда входят МРТ головного мозга и глазное дно. В остальном невролог сориентируется по осмотру. А уже после дообследования он выставит диагноз и распишет вам лечение.
Время создания: 26 Апреля 2020 16:56