КАКОЙ ДИАГНОЗ
№1071982 какой диагноз
albert Муж., 25 лет. россия красноярск
05.06.2020 21:32
добрый день разьясните мне пожалуйста какой у меня диагноз по мрт какие заболевания и тому прочие и чем лечиться ? https://c.radikal.ru/c08/2006/18/cc2450d2758c.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 06 Июня 2020 09:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Заключение МРТ - не является диагнозом, это вспомогательное аппаратно-инструментальное исследование, которое помогает установить диагноз, вкупе с результатами очного осмотра и обследования врачом.
Время создания: 06 Июня 2020 12:17