БОЛИ В СПИНЕ И ШЕИ
№1072199 Боли в спине и шеи
Таня Жен., 27 лет. Россия Юрга
10.06.2020 17:06
Здравствуйте!с детства страдаю неврозов,тревожно депрессивное,пью антидепрессанты,против год антидепрессанты,при отмене их были как бы прострелы в голову(к чему это я)с года 2 как у меня боли в шеи и спине,было и онимение шеи,ходила к неврологу прописывали лекарства,витамины,много всяких,толком не чего не помогло,делала рентген шеи,отклонений нет!сейчас болит от шеи и до поясницы весь позвоночник,ночью не могу спать,не сильная боль,но не приятная,был то позвоночник выкручивать,от шеи и вверх болит в виске отдаёт в ухо,ломота,ходила к лору,все нормально,И К ЧЕМУ Я ПИСАЛА ПРО АНТИДЕПРИССАНТЫ,ТО СЕЙЧАС Я их тоже пью уже пол года,и не так давно недели 3 как начались опять как прострелы в голове,при поворотах шеи,и когда поворачиваю шею как будто кружится голова!что это может быть,если на рентгене шеи не каких отклонение,хотя шея,и спина болят

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства?
Время создания: 10 Июня 2020 21:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Вы описываете сосудистую патологию. МРТ-исследование ГМ и ШОП, УЗДГ сосудов головы и шеи выполняли? Сами протоколы этих исследований прикрепите к вопросу.
Время создания: 11 Июня 2020 15:19