ПОВЫШЕННОЕ ВЧД
№1073441 Повышенное ВЧД
Наталья Жен., 46 лет. Россия
07.07.2020 14:46
Здравствуйте. Осмотр глазного дна выявил застойную офтальмопатию и на МРТ есть косвенные признаки повышенного ВЧД, но головной мозг в порядке . Что провоцирует повышение ?Сахарного диабета нет, артериальное давление в номе.Беспокоит распирающая боль в голове со слезотечением ,закладывание ушей, нечеткость зрения и покалывание и онемение пальцев рук и ног.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
МРТ в ангиографическом (сосудистом) режиме уже выполняли (проще говоря МР-ангиографию)?
Время создания: 07 Июля 2020 19:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенной МРТ.
Время создания: 07 Июля 2020 21:27