ГОЛОВА БОЛИТ
№1073816 Голова болит
Валентин Муж., 28 лет. Україна сумы
15.07.2020 01:21
здравствуйте,я уже не первый раз к вам обращаюсь по поводу головной боли,раньше она болела 2 раза в неделю теперь практически каждый день,МРТ в норме,УЗГД в норме скажите пожалуйста как это вылечить,насколько это все серьезно?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прежде, чем обсуждать варианты лечения, необходимо выяснить причину болей. По тому объёму информации, какой Вы дали - этого не сделать. Обратитесь к врачу очно.
Время создания: 15 Июля 2020 11:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения по интернету просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному неврологу, и не теряйте время на форумах!
Время создания: 15 Июля 2020 13:06
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не в первый раз обращаетесь, то, вероятнее, не правильно выбираете совет, поэтому он и не помогает. Легких путей нет и не будет. Лечение, если хотите результата, всегда имеет свои сложности.
Время создания: 15 Июля 2020 23:32